Times / News

Partyzeiten in Berlin/München

 

Wir dürfen grundsätzlich wieder starten, jedoch AUSSCHLIEßLICH für geimpfte und genesene Personen! Unter dem Menüpunkt Corona-Schutzmaßnahmen finden Sie die geltenen Rahmenbedingungen.

Unsere ersten Partys nach der pandemiebedingten Schließung finden am 9. November sowie am 11. November 2021 statt. Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

 

Regelmäßige Veranstaltungstage:  Dienstag und Donnerstag

Veranstaltungszeit: 20 Uhr bis 24 Uhr

 


Bitte beachten Sie, dass einzelne Termine stark nachgefragt sind und deshalb eine frühzeitige Anmeldung empfehlenswert ist! Momentan ausgebuchte Termine in Berlin finden Sie weiter unten.

In BERLIN finden in der Hauptsaison ergänzend zu den regulären Dienstags- und Donnerstagspartys zusätzliche Veranstaltungen statt:

März 2022

  • Zusatztermin Mi, 16.03.2022
  • Zusatztermin Mi, 23.03.2022
  • Zusatztermin Mi, 30.03.2022

April 2022

  • Zusatztermine Mo, Mi 04.04./06.04.2022
  • Zusatztermin Mi, 13.04.2022
  • Zusatztermin Mi, 20.04.2022
  • Zusatztermine Mo, Mi 25.04/27.04.2022

Mai 2022

  • Zusatztermin Mi, 04.05.2022
  • Zusatztermin Mi, 11.05.2022
  • Zusatztermin Mi, 18.05.2022

Juni 2022

  • Zusatztermin Mi, 01.06.2022
  • Zusatztermin Mi, 22.06.2022
  • Zusatztermin Mi, 29.06.2022

Juli 2022

  • Zusatztermin Mi, 06.07.2022
  • Zusatztermin Mi, 20.07.2022
  • Zusatztermin Mo, 25.07.2022

August 2022

  • Zusatztermin Mi, 17.08.2022
  • Zusatztermin Mi, 24.08.2022
  • Zusatztermin Mi, 31.08.2022

September 2022

  • Zusatztermin Mi, 07.09.2022
  • Zusatztermine Mo, Mi 12.09./14.09.2022
  • Zusatztermine Mo, Mi 19.09./21.09.2022
  • Zusatztermine Mo, Mi 26.09./28.09.2022

Oktober 2022

  • Zusatztermin Mi, 05.10.2022
  • Zusatztermine Mo, Mi 10.10./12.10.2022
  • Zusatztermine Mo, Mi 17.10./19.10.2022
  • Zusatztermin Mi, 26.10.2022

November 2022

  • Zusatztermin Mi, 09.11.2022


— Änderungen vorbehalten —

Aktuelles

Folgende Termine sind in Berlin momentan ausgebucht:

April 2022

  • Do, 07.04.2022
  • Do, 28.04.2022

Juni 2022

  • Do, 02.06.2022

September 2022

  • Do, 29.09.2022

Alle anderen Veranstaltungen einschließlich unserer Zusatzveranstaltungen (siehe oben) sind weiterhin buchbar.

Partytimes in Berlin and Munich

From the end of October 2021, we will offer our events regularly again, but ONLY for vaccinated and recovered persons. Under the menu item Rules during the pandemic you will find the applicable framework conditions.

 

Partydays: Tuesday and Thursday

Partytime: between 8 p.m. and midnight


 

Please note, that some partydates are very popular and therefore fully booked very early.

 

In BERLIN we host additional parties at the following dates:


March 2022

  • Wednesday, 16/03/2022
  • Wednesday, 23/03/2022
  • Wednesday, 30/03/2022

April 2022

  • Monday, Wednesday 04/04/22; 06/04/2022
  • Wednesday, 13/04/2022
  • Wednesday, 20/04/2022
  • Monday, Wednesday 25/04/22; 27/04/2022

March 2022

  • Wednesday, 04/05/2022
  • Wednesday, 11/05/2022
  • Wednesday, 18/05/2022

June 2022

  • Wednesday, 01/06/2022
  • Wednesday, 22/06/2022
  • Wednesday, 29/06/2022

July 2022

  • Wednesday, 06/07/2022
  • Wednesday, 20/07/2022
  • Wednesday, 25/07/2022


August 2022

  • Wednesday, 17/08/2022
  • Wednesday, 24/08/2022
  • Wednesday, 31/08/2022

September 2022

  • Wednesday, 07/09/2022
  • Monday, Wednesday 12/09/22, 14/09/2022
  • Monday, Wednesday 19/09/22; 21/09/2022
  • Monday, Wednesday 26/09/22; 28/09/2022

Oktober 2022

  • Wednesday, 05/10/2022
  • Monday, Wednesday 10/10/22; 12/10/2022
  • Monday, Wednesday 17/10/22; 19/10/2022
  • Wednesday, 26/10/2022

November 2022

  • Wednesday, 09/11/2022


By request, we also are pleased to organize parties on other days.

News

The party at the following dates in Berlin ist fully booked at the moment:

April 2022

  • Thursday, 07/04/2022
  • Thursday, 28/04/2022

June 2022

  • Thursday, 02/06/2022

September 2022

  • Thursday, 29/09/2022