Times / News

Partyzeiten in Berlin/München

 

Regelmäßige Veranstaltungstage:  Dienstag und Donnerstag

Veranstaltungszeit: 20 Uhr bis 24 Uhr

Aufgrund der aktuellen Corona-Pandemie finden voraussichtlich bis einschließlich 19.08.2021 weder in München noch in Berlin Partys statt.

 


Bitte beachten Sie, dass einzelne Termine stark nachgefragt sind und deshalb eine frühzeitige Anmeldung empfehlenswert ist! Momentan ausgebuchte Termine in Berlin finden Sie weiter unten.

In BERLIN finden in der Hauptsaison ergänzend zu den regulären Dienstags- und Donnerstagspartys zusätzliche Veranstaltungen statt:

August 2021

  • Zusatztermin Mi, 25.08.2021

September 2021

  • Zusatztermine Mi, 01.09.2021
  • Zusatztermine Mi, 08.09.2021
  • Zusatztermine Mi, 15.09.2021
  • Zusatztermine Mo, 20.09.2021  &  Mi, 22.09.2021
  • Zusatztermine Mi, 29.09.2021

Oktober 2021

  • Zusatztermine Mi, 06.10.2021
  • Zusatztermin Mi, 27.10.2021

— Änderungen vorbehalten —

Aktuelles

Folgende Termine sind in Berlin momentan ausgebucht:

August 2021:

  • Do, 26.08.2021

Oktober 2021:

  • Mi, 06.10.2021  &  Do, 07.10.2021

Alle anderen Veranstaltungen einschließlich unserer Zusatzveranstaltungen (siehe oben) sind weiterhin buchbar.

Partytimes in Berlin and Munich

 

Partydays: Tuesday and Thursday

Partytime: between 8 p.m. and midnight

There are no partys until August 19th, 2021 due to the Corona-Pendemic.

Please note, that some partydates are very popular and therefore fully booked very early.

In BERLIN we host additional parties at the following dates:

August 2021

  • Wednesday, 25/08/2021

September 2021

  • Wednesday, 01/09/2021
  • Wednesday, 08/09/2021
  • Wednesday, 15/09/2021
  • Monday, 20/09/2021  &  Wednesday, 22/09/2021
  • Wednesday, 29/09/2021

October 2021

  • Wednesday, 06/10/2021
  • Wednesday, 27/10/2021

By request, we also are pleased to organize parties on other days.

News

The party at the following dates in Berlin ist fully booked at the moment:

August 2021

  • Thursday, 26/08/2021

October 2021

  • Wednesday, 06/10/2021  &  Thursday, 07/10/2021